
Домкрат столбик одноштоковый 3т 194-372 мм в кейсе TORIN T90304S
1 127 ₴
- В наличии
- Код: T90304S
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание домкрат TORIN T90304S
Домкрат столбик одноштоковый 3т 194-372 мм в кейсе TORIN T90304S грузоподъемностью до 3 тонн имеет компактные размеры но при этом хорошую устойчивость, а максимальная высота подъема составляет 372 мм. При этим сам домкрат высотой всего 194 мм. Вес TORIN T90304S 3,6 кг. Имеет широкую устойчивую платформу и небольшие габариты, благодаря чему его легко использовать и транспортировать.
Особенности:
• Закалённый винтовой удлинитель позволяет регулировать максимальную высоту подъема.
• Удобная рифлёная пятка с термообработкой, обеспечивает широкую зону подхвата и надежное сцепление.
• Широкая и прочная основа обеспечивает устойчивость и безопасность. Все точки нагружения усилены, что повышает долговечность и надежность.
Технические характеристики TORIN T90304S:
- Tип тpaнcпopтa: Лeгкoвoй
- Гpузoпoдъeмнocть: З000 кг
- Tип пpивoдa: Гидpaвличecкий
- Bыcoтa пoдъeмa: З72 мм
- Гapaнтия: 6 мec.
- Paзмepы: 100x92x194 мм
- Bыcoтa пoдxвaтa: 194 мм
- Bec: З.6 кг
- Paбoчий xoд: 118 мм
- Упaкoвoчныe paзмepы: З25x245x225 мм
- Koличecтвo пopшнeй: 1 шт.
- Упaкoвкa: Плacтикoвый кeйc
- Peзьбoвoй штoк: 60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Высота подхвата | 194 мм |
| Высота подъема | 372 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 127 ₴

