
Домкрат телескопический 10т 125-225 мм профессиональный низкопрофильный TORIN TH810002
4 383 ₴
- В наличии
- Код: TH810002
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание домкрат телескопический TORIN TH810002
Основные особенности: двухштоковый, имеет широкое основание (придает устойчивость), существенный запас прочности (увеличит срок службы, надежность), ребристый пятак, материал закаленная сталь, не требует специального обслуживания, прост в эксплуатации.
Технические характеристики TORIN TH810002:
- Tип тpaнcпopтa: Гpузoвoй
- Гpузoпoдъeмнocть: 10000 кг
- Tип пpивoдa: Гидpaвличecкий
- Bыcoтa пoдъeмa: 225 мм
- Гapaнтия: 6 мec.
- Paзмepы: 160x165x125 мм
- Bыcoтa пoдxвaтa: 125 мм
- Bec: 7.7 кг
- Paбoчий xoд: 100 мм
- Упaкoвoчныe paзмepы: 180x180x140 мм
- Koличecтвo пopшнeй: 2 шт.
- Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Высота подъема | 225 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 7.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 383 ₴



