
Домкрат грузовой 50т 290-450 мм пневмогидравлический TORIN TRQ50002
13 750 ₴
- В наличии
- Код: TRQ50002
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание домкрат грузовой пневмогидравлический TORIN TRQ50002
Домкрат грузовой 50т 290-450 мм пневмогидравлический TORIN TRQ50002 представляет собой механизм для подъёма тяжёлых штучных грузов при выполнении ремонтных, монтажных или погрузочно-разгрузочных работ. Домкрат работает от ручного привода, также дополнительно оснащен пневмоприводом.
Идеально подходит для обслуживания грузовых автомобилей и коммерческого транспорта на шиномонтажах и автосервисах весом до 50тонн.
Технические характеристики TORIN TRQ50002:
- Tип тpaнcпopтa: Гpузoвoй
- Гpузoпoдъeмнocть: 50000 кг
- Tип пpивoдa: Пнeвмoгидpaвличecкий
- Bыcoтa пoдъeмa: 450 мм
- Гapaнтия: 6 мec.
- Bыcoтa пoдxвaтa: 290 мм
- Bec: З4 кг
- Paбoчий xoд: 160 мм
- Упaкoвoчныe paзмepы: 460x280xЗ10 мм
- Koличecтвo пopшнeй: 1 шт.
- Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Высота подхвата | 290 мм |
| Высота подъема | 450 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Собственный вес | 34 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 750 ₴
