
Профессиональный домкрат подкатной 3т 98-770 мм (8 позиционный, с двойной помпой) TORIN TZ830027H
13 893 ₴
- В наличии
- Код: TZ830027H
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной TORIN TZ830027H высотой 98 мм способен поднимать и удерживать вес до 3 тонн на высоту 770 мм.
Домкрат простой и удобный в использовании, имеет устойчивую конструкцию и длинную ручку. Домкрат подойдет для использования в гараже, сто, на шиномонтажных станциях, на производстве и т.д.
Он имеет вес 31 кг. Наличие двойной помпы ускоряет процесс спуска/подъёма и делает конструкцию полностью безотказной.
| Грузоподъемность: | 3 тонны |
| Высота подхвата: | 98 мм |
| Высота подъема: | 770 мм |
| Вес: | 31 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Высота подхвата | 98 мм |
| Высота подъема | 770 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 31 кг |
- Цена: 13 893 ₴
