
Зачистная машинка пневматическая 1/4", 6мм 25000об/мин TOPTUL KASA0825
2 092 ₴
- В наличии
- Код: KASA0825
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зачистная машинка пневматическая TOPTUL KASA0825.
- Регулируемая мощность, для точного управления;
- Вывод воздуха рядом со шлангом;
- Высококачественные подшипники для плавной и мощной работы;
- Подходит для шлифовки, полировки и удаления заусенцев.
| Максимальное число оборотов в минуту: | 25000 об/мин |
| Мощность: | 0.228 кW |
| Диаметр патрона: | 6 мм |
| Давление воздуха: | 90psi / 6.2bar |
| Расход воздуха: | 80 л/м |
| Вход воздуха: | 1/4" |
| Размеры: | 115 мм |
| Вес: | 0.29 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 25000 |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Расход воздуха | 80 |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
- Цена: 2 092 ₴





