
Зарядное устройство для АКБ инверторное 12V, макс. ток 30A, 220V PROTESTER IPS-3001
6 160 ₴
- В наличии
- Код: IPS-3001
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторное зарядное устройство 12V, макс. ток 30A, 220V PROTESTER IPS-3001
Инверторное зарядное устройство PROTESTER IPS-3001 позволяет быстро и эффективно заряжать аккумуляторы автомобилей напряжением 12 В и емкостью до 400 А/ч. При этом максимальный ток зарядки не превышает 30 А.
Зарядное устройство выполнено в металлическом корпусе, внутри которого находится электронный микропроцессор, полностью контролирующий режим зарядки. Поэтому процесс зарядки аккумулятора с помощью IPS-3001 происходит быстро, безопасно и полностью в автоматическом режиме.
Особенности:
- зарядка аккумуляторов всех типов: GEL, AGM, WET и EFB;
- возможность выбора тока зарядки: высокий, средний, низкий;
- режим зарядки Авто, при котором устройство само выберет оптимальный ток;
- цифровой дисплей, на котором отображается ток зарядки, напряжение и процент заряда аккумулятора;
- защита от перезаряда;
- защита от перегрузки по току;
- защита от перенапряжения;
- защита от короткого замыкания;
- защита от перегрева;
- защита от обратной полярности
| Питание: | 220 В |
| Частота: | 50 / 60 Гц |
| Мощность: | 400 Вт |
| Максимальный ток зарядки: | 30 A |
| Напряжение зарядки: | 12 В |
| Ёмкость АКБ: | 10 - 400 Aч |
| Габариты: | 350 × 320 × 120 мм |
| Вес: | 5,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 400 А·ч |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 30 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 6 160 ₴



