
Ключ свечной с магнитом Т-образный TOPTUL 21мм L350мм CTFB2135
595 ₴
- В наличии
- Код: CTFB2135
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ свечной с магнитом Т-образный TOPTUL 21мм L350мм CTFB2135
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Тип ключа | односторонний |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Свечной |
| Длина | 350 |
| Размер | 21 мм |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Т-образный |
- Цена: 595 ₴

