
Борторасширитель для легковых шин (ХЗСО) СR-EXP
8 404 ₴
- В наличии
- Код: CR-EXP
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Борторасширитель для легковых шин (ХЗСО) СR-EXP
Борторасширитель ХЗСО СR-EXP с ручным расширением бортов шин предназначен для работы с шинами легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов. Особенности модели: имеет поворотный стол, фиксируется в четырех положениях по вертикали. Для увеличения ширины захвата предусмотрены несколько положений фиксации захватов.
Борторасширитель позволяет проводить сложные работы без затрат сил оператора, что значительно облегчает и ускоряет процесс шиномонтажных работ.
| Максимальное расширение: | 350 мм |
| Вращение стола: | 180град |
| Габаритные размеры: | 340х340х830 мм |
| Вес: | 27 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 340 |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 8 404 ₴

