
Пневмозачистная машинка прямая (25000об/мин) AIRKRAFT AT-7032B
656 ₴
- Нет в наличии
- Код: AT-7032B
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зачистная пневматическая машинка с регулируемой мощьностью AIRKRAFT AT-7032B для шлифовки, полировки и удаления заусенцев с заготовки. Подходит для тяжелых работ.
Рычаг блокировки для предотвращения случайного запуска.
Задний выхлоп с глушителем который направляет воздух в сторону от рабочей области.
| Максимальное число оборотов в минуту: | 25000 об.мин |
| Квадрат вала: | 1/4 дюйма, 6 мм |
| Расход воздуха: | 100 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Воздушный шланг: | Ø 3/8 дюйма |
| Размеры: | 195x185 мм |
| Вес: | 0,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Вес | 0.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Размер цанги | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Расход воздуха | 100 |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
- Цена: 656 ₴
