
Пневмошлифмашинка орбитальная 6" 5мм TOPTUL KAMA0605
10 357 ₴
- В наличии
- Код: KAMA0605
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шлифмашинка орбитальная пневматическая TOPTUL KAMA0605
- Выхлоп с глушителем;
- Три режима работы: безвакуумный, пылесос, вакуумный;
- Эргонимичный дизайн для удобного выполнения затирки краски;
- В качестве альтернативы для улавливания отходов работы можно использовать мешок для пыли или промышленного пылесоса;
- Подходит для работ по металлу, пластику и дереву
Технические характеристики TOPTUL KAMA0605:
- Амплитуда колебаний: 5мм
- Диаметр подушки: 6"(152мм)
- Резьба шпинделя: 5/16-24unf
- Скорость: 10000об/мин
- Давление воздуха: 90psi / 6.2bar
- Расход воздуха: 7,5cfm
- Воздухозаборник: 1/4"pt
- Диаметр воздушного шланга: 3/8"
- Полная длина: 225мм
- Вес: 0.77кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 215 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 10 357 ₴


