
Пусковое зарядное устройство 12/24V, 3600A, 380V G.I.KRAFT GI35115
45 980 ₴
- В наличии
- Код: GI35115
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пусковое зарядное устройство 12/24V, 3600A, 380V G.I.KRAFT GI35115 предназначено для подзарядки АКБ и электро-стартерного пуска двигателей автомобилей, мотоциклов, грузовиков, моторных лодок и других средств с двигателями внутреннего сгорания. В стационарных условиях СТО пуско-зарядное устройство подключается к бытовой сети с напряжением в 220 вольт либо к сети с напряжением 380 вольт. Особую актуальность пуско-зарядное устройство G.I.KRAFT 35115 приобретает в зимнее время года, при прогреве холодного автомобиля. Пуско-зарядное устройство продлевает срок службы аккумуляторной батареи.
| Напряжение зарядки: | 12/24 В |
| Подключение к сети: | 380В |
| Потребляемая мощность: | 20 кВт |
| Эффективный ток заряда (6 положений): | 20,25,35,45,55,72 А |
| Пусковой ток: | 3600 А |
| Длинна кабеля питания: | 3000 мм |
| Длинна кабеля зарядки: | 3000 мм |
| Вес: | 68 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Тип | Пуско-зарядное |
- Цена: 45 980 ₴

