
Угловая шлифмашинка пневматическая 5" (125мм, 9500об/мин) Heavy Duty TOPTUL KAKC0595
7 172 ₴
- Нет в наличии
- Код: KAKC0595
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифмашинка пневматическая Heavy Duty TOPTUL KAKC0595
Угловая шлифовальная машинка пневматическая TOPTUL KAKC0595 широко применяется в различных отраслях промышленности для подготовки, резки, обработки, зачистки и шлифования различных поверхностей. Станет незаменимой помощницей также у домашнего мастера, при наличии компрессора.
С ее помощью зачищают сварочные швы, снимают заусенцы, зачищают поверхности от ржавчины и снимают краску, также режут металл и многое другое.
Благодаря малым габаритам и простой конструкции эта болгарка удобно лежит в ладони. Наличие защитного кожуха убережет Вас от увечий, но не стоит забывать об очках и перчатках!
Максимальные обороты – 9500 об/мин, расход воздуха от 170 л/мин. К этой пневматической болгарке подходят обычные диски, диаметром 125x22 мм.
Технические характеристики TOPTUL KAKC0595:
- Bec: 1.9 кг
- Bxoд вoздуxa: 1/4 "
- Длинa: 125 мм
- Maтepиaл кopпуca: Koмпoзит
- Pacxoд вoздуxa: 170 л/мин
- Paбoчee дaвлeниe: 6.2 Бap
- Чиcлo oбopoтoв: 9500 oб/мин
- Зaщитa oт нeпpeднaмepeннoгo пуcкa: Дa
- Диaмeтp диcкa: 125 мм
- Peгулиpoвкa пoлoжeния кoжуxa: Дa
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 7 172 ₴



