
Шлифмашинка угловая пневматическая мини 2.5" (60мм, 18000об/мин) TOPTUL KASC0318
3 740 ₴
- В наличии
- Код: KASC0318
- +380 (95) 138-62-35
Описание шлифмашинка угловая пневматическая мини TOPTUL KASC0318
Угловая шлифовальная машинка пневматическая 2.5" (60 мм, 1800об/мин) TOPTUL KASC0318. Болгарка пневматическая (пневмоболгарка) широко применяется в различных отраслях промышленности для подготовки, резки, обработки, зачистки и шлифования различных поверхностей. Станет незаменимой помощницей также у домашнего мастера, при наличии компрессора.
С ее помощью зачищают сварочные швы, снимают заусеницы, зачищают поверхности от ржавчины и снимают краску, также режут металл и многое другое.
Благодаря малым габаритам и простой конструкции эта болгарка удобно лежит в ладони. Наличие защитного кожуха убережет Вас от увечий, но не стоит забывать об очках и перчатках!
Максимальные обороты – 18000 об/мин, расход воздуха от 80 л/мин. К этой пневматической болгарке подходят обычные диски, диаметром 60x9.5 мм.
Технические характеристики TOPTUL KASC0318:
- Тип: Угловые (болгарки)
- Диаметр диска: 2.5" (60мм)
- Максимальное число оборотов в минуту: 18000 об/мин
- Рабочее давление: 6.2 Бар
- Расход воздуха: 80 л/мин
- Воздухозаборник: 1/4"
- Диаметр воздушного шланга: 3/8"
- Уровень шума: 82 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Вес | 0.53 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 18000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 60 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 80 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 3 740 ₴




