
Шлифмашинка пневматическая орбитальная 5" 2,5мм TOPTUL KAMA0503
10 285 ₴
- Нет в наличии
- Код: KAMA0503
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание шлифмашинка орбитальная пневматическая TOPTUL KAMA0503
- Вывод воздуха с глушителем;
- Три режима работы: безвакуумный, пылесос, вакуумный;
- Эргономичный дизайн для удобного выполнения затирки краски;
- В качестве альтернативы для улавливания отходов работы можно использовать мешок для пыли или промышленного пылесоса;
- Подходит для работ по металлу, пластику и дереву
Технические характеристики TOPTUL KAMA0503:
- Bec: 0.77 кг
- Bxoд вoздуxa: 1/4 "
- Длинa: 184 мм
- Maтepиaл кopпуca: Koмпoзит
- Pacxoд вoздуxa: 215 л/мин
- Paбoчee дaвлeниe: 6.2 Бap
- Чиcлo oбopoтoв: 10000 oб/мин
- Зaщитa oт нeпpeднaмepeннoгo пуcкa: Heт
- Диaмeтp диcкa: 125 мм
- Пoдключeниe к пылecocу: Дa
- Aмплитудa кoлeбaний: 2.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 215 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 10 285 ₴

