
Заклепочник аккумуляторный TOPTUL KPRA0306E 3.2, 4.0, 4.8, 6.4мм
31 951 ₴
- Нет в наличии
- Код: KPRA0306E
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание заклепочник аккумуляторный TOPTUL KPRA0306E:
Электрозаклепочник 3.2, 4.0, 4.8, 6.4мм
- Электрозаклепочник оснащен мощным бесщеточным мотором для достижения максимального усилия вытягивания;
- Моторы характеризуются длительным сроком службы и оперативностью в установке заклепок;
- Металлические шестерни обеспечивают более эффективную передачу усилия и долговечность инструмента;
- Алюминиевые детали корпуса защищают прибор от перегрева равномерно распределяя тепло;
- 4х ступенчатый переключатель скоростей позволяет контролировать скорость на протяжении рабочего процесса;
- Удобный переключатель функции закручивание/откручивание упрощает работу позволяя ее выполнять одной рукой
- Защита от перегрева и скачков напряжения тока
- Кнопка вкл/выкл светодиода
- Индикатор зарядки батареи
- Эргономичная ручка с антискользящей поверхностью для уменшения нагрузки на руку работающего.
- В комплекте 2 аккумуляторные батареи.
Подходит для заклепок диаметром:
3.2мм (1/8"), 4.0мм (5/32"), 4.8мм (3/16"), 6.4мм (1/4") из алюминия;
3.2мм (1/8"), 4.0мм (5/32"), 4.8мм (3/16") заклепки металлические;
3.2мм (1/8") заклепки из нержавеющей стали;
Технические характеристики заклепочник TOPTUL KPRA0306E:
- Частота вращения (4 режима): 0-240/370/720/1120 об/мин
- Максимальный ход: 26 мм
- Мощность зарядного устройства: 18V или 4Аh
- Время зарядки: 1-1,5 часа
- Источник питания: 100-240 B / 50-60 Hz
- Длина: 310 мм
- Вес: 1,99 кг
- Тяговая сила: 8200 Н
- Количество батарей: 2 шт.
- Заклепки алюминевые диаметром: 3.2мм (1/8"), 4.0мм (5/32"), 4.8мм (3/16"), 6.4мм (1/4")
- Заклепки металлические диаметром: 3.2мм (1/8"), 4.0мм (5/32"), 4.8мм (3/16")
- Заклепки из нержавеющей стали диаметром: 3.2мм (1/8")
Комплектация TOPTUL KPRA0306E:
- Электрозаклепочник
- 2 шт. Li-ion батареи
- Зарядное устройство
- Головка заклепочной гайки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.8 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 6.4 мм |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора (1) | 18 |
| Тип | Заклепочник |
| Основные атрибуты | |
| Сила вытягивания | 8.2 кН |
| Рабочий ход | 26 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 4.0 |
| Напряжение аккумулятора | 18.0 |
- Цена: 31 951 ₴

