
Маска сварщика с автозатемненным светофильтром 90 х 35 мм STHOR 74483
765 ₴
- Нет в наличии
- Код: 74483
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сварочная маска STHOR 74483
Сварочная маска STHOR 74483 с автоматическим сварочным фильтром - это средство защиты для глаз и лица категории II, предназначенное для индивидуальной защиты глаз и лица от механических и световых воздействий. Маска имеет повышенную механическую прочность.
Особенности Сварочной маски STHOR 74483
- Маска изготовлена из полиамида PA66
- Оснащена 3-точечным каркасом с системой регулировки для идеальной подгонки крышки по форме и размеру головы
- Внутри покрыта мягким материалом, обеспечивающим удобство ношения
- Сварочный фильтр защищает глаза от излучения
- Фильтр защищен поликарбонатными экранами
- Плавная регулировка чувствительности и степени затемнения с помощью регулятора на внутренней панели
- Переключатель адаптирован для методов сварки: MIG/MAG/MMA/TIG
- Соответствие стандарту EN175, EN379 и 2016/425
- Питание солнечным аккумулятором и батареей CR2032 (не прилагаются)
Характеристики Сварочной маски STHOR 74483
- Степень затемнения - DIN 11
- Затемнение в светлом состоянии - DIN 3
- Время осветления - 0.4 сек
- Время затемнения - 0.4 сек
- Скорость затемнения - 1/25000 сек
- Возможность использования в диапазоне температур от -5°C до +55°C
- Размер смотрового окна - 90 x 35 мм
- Оптический класс - 1/1/1/2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 11 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Светлое состояние, DIN | 3 |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 90 мм |
| Ширина смотрового окна | 35 мм |
- Цена: 765 ₴





