
Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-12/2 BS Kit (12 В, DFR патрон, бесщеточный, набор инструментов, кейс)
2 916 ₴
- Нет в наличии
- Код: 850979
- +380 (95) 138-62-35
Описание аккумуляторный шуруповерт TCD-12/2 BS Kit:
Аккумуляторный шуруповерт TCD-12/2 BS Kit способен работать в одном из двух режимов: сверления (вторая скорость) или закручивания/откручивания метизов с выбранным крутящим моментом (первая скорость).
Патрон изделия с ручным затягиванием без ключа позволяет использовать сменные инструменты с цилиндрическим и многогранным хвостовиком. Система фиксации типа DFR позволяет быстро заменить патрон.
Электронный регулятор скорости обеспечивает мгновенную остановку двигателя без выбега.
Функция «реверс» дает возможность изменять направление вращения патрона при выполнении операций закручивания/выкручивания винтов.
Светодиодная подсветка рабочей зоны обеспечивает более удобную и безопасную работу с шуруповертом.
Наличие в комплекте пластикового кейса облегчает транспортировку и хранение инструмента.
Особенности:
- Расширенная комплектация (54 шт. сменных насадок и аксессуаров)
- DFR патрон
- Функция блокировки шпинделя вала
- Магнит для фиксации оснастки на корпусе
Технические характеристики:
- Максимальное напряжение, В 12
- Максимальная мощность, Вт 100
- Максимальный момент затяжки, Нм 30
- Тип аккумуляторной батареи Li-ion
- Время зарядки батареи, часов 1,5
- Электродвигатель бесщеточный постоянного тока
- Класс изделия II
- Скорость вращения шпинделя, об/мин 0-400/0-1400
- Количество позиций момента затяжки 18+1
- Размер патрона, мм 0,8-10
- Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается, дБ 110
- Вес нетто/брутто, кг 3,3/3,6
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный TCD-12/2 BS Kit
- Аккумуляторная батарея емкостью 2,0 Ач
- Зарядное устройство
- Комплект сменных насадок и аксессуаров 54 шт. (2 шт. - ручные отвертки; 1 шт. – длинногубцы; 1 шт. – нож; 20 шт. - бит 25 мм; 10 шт. – бит 50 мм; 1 шт. – адаптер гаечных головок; 9 шт. – гаечные головки; 5 шт. - спиральные сверла; 3 шт. – сверла для бетона; 1 шт. - адаптер бит магнитный 60 мм, рулетка)
- Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение № 1 (Список сервисных центров)
- Пластиковый кейс с прозрачной крышкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 2 916 ₴







