
Шуруповерт ударный аккумуляторный бесщеточный Sturm CD3220BLI, Li-Ion, 20 В, 2,0 Ач, 2 аккум., кейс
4 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: CD3220BLI
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель-шуруповерт ударный аккумуляторный Sturm CD3220BLI:
Аккумуляторный шуруповерт Sturm CD3220BLI - в модели установлен бесщеточный двигатель и планетарный редуктор повышенной прочности. Модель оснащена муфтой регулировки крутящего момента с 23 позициями на выбор, что позволяет бережно работать с деликатными материалами, а также исключить слом самореза и порчу резьбы. Максимальный крутящий момент - 40 Нм. Двухскоростной редуктор, а также наличие электронной регулировки оборотов обеспечивают максимальное удобство пользования. Корпус выполнен из прочного пластика, а прорезиненная рукоятка предотвращает соскальзывание руки и обеспечивает прочный захват инструмента. Инструмент поставляется с двумя аккумуляторами в удобном транспортировочном кейсе.
Назначение: для работ по дереву, металлу и пластику: для сверления отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской.
Особенности ударного шуруповерта Sturm CD3220BLI:
- Бесщеточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы на одном заряде аккумулятора;
- Функция удара;
- Светодиодная подсветка рабочей зоны;
- Блокировка шпинделя для удобной замены бит и мягкого докручивания;
- Регулятор скорости;
- Функция QUICK STOP - моментальная остановка двигателя.
Комплектация Sturm CD3220BLI:
- Зарядное устройство - 1 шт;
- Аккумуляторная батарея - 2 шт;
- Двухсторонняя бита - 1 шт;
- Пластиковый кейс - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Технические характеристики шуруповерт ударный аккумуляторный Sturm CD3220BLI:
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Время зарядки аккумулятора 1 час
- Количество аккумуляторов 2 шт
- Режимы работы режим шуруповерта, сверление
- Количество ступеней крутящего момента 23+ступень сверления
- Максимальный крутящий момент 40 Нм
- Емкость аккумулятора 2,0 А/ч
- Количество скоростей 2
- Число оборотов на 1 скорости 0-500 об/мин
- Блокировка шпинделя Да
- Ограничитель скорости Нет
- Число оборотов на 2 скорости 0-2000 об/мин
- Реверс наличие Да
- Диаметр сверления (металл/дерево/бетон) 10 / 22 / 10 мм
- Диаметр патрона 1,5-13 мм
- Тип патрона Одномуфтовый, быстрозажимной
- Тормоз двигателя Есть
- Подсветка рабочей зоны Есть
- Упаковка Пластиковый кейс
- Вес нетто, кг 1,35
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 4 050 ₴






