
Пила цепная аккумуляторная Sturm СС9920CLМ, 20 В, без АКБ и ЗУ, шина 100 мм
1 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: СС9920CLМ
- +380 (95) 138-62-35
Описание пила цепная аккумуляторная Sturm СС9920CLМ:
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Цепная аккумуляторная пила Sturm CC9920CLM — компактный и легкий инструмент, который отлично подойдет для работ по уходу за деревьями на дачном участке или для выполнения столярных и плотницких работ в небольшой мастерской.
Назначение: для обрезки деревьев и заготовки дров небольшого диаметра, демонтажа деревянных построек.
Высокая скорость цепи обеспечивает быструю скорость реза. Корпус имеет небольшие размеры благодаря чему ее можно использовать в труднодоступных местах. Для удобства в корпусе встроена светодиодная подсветка. Для безопасности предусмотрен предохранитель включения. Для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки.
Цепная пила работает от аккумуляторной батареи Sturm CL202B / CL204B (в комплект не входит), которую можно использовать с другими устройствами из линейки Sturm 20В.
Особенности цепной пилы Sturm СС9920CLМ:
- Работа от 20В аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки Sturm 20В;
- Подсветка рабочей зоны;
- Защита от перегрузки двигателя;
- Предохранитель от случайного пуска.
Технические характеристики пила цепная аккумуляторная Sturm СС9920CLМ:
- Напряжение: 20 В;
- Тип аккумулятора: Li-ion;
- Шаг цепи: 1/4” / 6,35 мм;
- Длина реза: 4” / 100 мм;
- Шина: 100 мм;
- Количество зубьев: 14;
- Количество звеньев цепи: 28;
- Скорость холостого хода: 3000 об/мин;
- Ширина паза: 0,043” / 1 мм;
- Упаковка: Картонная коробка;
- Вес нетто: 1 кг;
- Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 100 мм |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 410 ₴



