
Вороток Г-образный 3/8" 200мм TOPTUL AFAN1208
209 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: AFAN1208
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
L-образный вороток TOPTUL AFAN1208 из долговечной хром-ванадиевой стали предназначен для работы с некоторыми крепежными элементами. Отлично подойдет для применения в труднодоступных местах. Позволяет добиться максимального крутящего момента при минимальном усилии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Тип инструмента | вороток Г-образный (L-образный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Длина инструмента (мм) | 200 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 3/8" Длина: 200 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Г-образный |
- Цена: 209 ₴

