
Вороток шарнирный 3/8" 250мм TOPTUL CFAC1210
288 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: CFAC1210
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вороток с шарниром 3/8 250мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Тип инструмента | вороток шарнирный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шарнирный |
| Длина инструмента (мм) | 250 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 3/8" Длина: 250 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 288 ₴

