
Вороток шарнирный 3/4" TOPTUL с фиксацией CFJB2419
1 377 ₴
- В наличии
- Код: CFJB2419
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вороток 3/4 с шарниром ( с фиксацией )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Длина инструмента | 528 мм |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |
| Тип инструмента | вороток шарнирный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шарнирный |
| Длина инструмента (мм) | 528 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 3/4" Длина: 528 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 1 377 ₴

