
Вороток-отвертка крестовая S-образная TOPTUL PH1xPH2 FBKA0102
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: FBKA0102
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вороток-отвертка изготовлен из специальной высококачественной инструментальной стали SCM идеально подходит для использования в ограниченном пространстве. Выполнен в соответствии норм: DIN 5208 DIN ISO 8764-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Длина инструмента | 100 мм |
| Тип инструмента | вороток отвертка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина инструмента (мм) | 100 |
| Длина рабочего стержня, мм | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | Длина - 100 мм |
| Категория | Отвертка |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Номер шлица | 1, 2 |
| Тип | Стандартная |
| Тип наконечника | Крестовой (Phillips/PH) |
- Цена: 107 ₴

