
Вороток-отвертка 1/4" 135мм TOPTUL CAIP0814
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: CAIP0814
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вороток-отвертка 1/4" 135мм (резиновая ручка) TOPTUL CAIP0814.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Длина инструмента | 135 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Тип инструмента | вороток отвертка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Длина инструмента (мм) | 135 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 3/4" Длина: 135 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 148 ₴

