
Вороток Т-образный 1/4" 400мм TOPTUL с карданом CTLA0840
551 ₴
- В наличии
- Код: CTLA0840
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вороток 1/4 Т-образный с карданом L 400мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Длина инструмента | 400 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Тип инструмента | вороток Т-образный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Длина инструмента (мм) | 400 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/4" Длина: 400 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Т-образный |
- Цена: 551 ₴

