
Вороток TOPTUL Г-образный 1/2" 300мм (угол 105°) AFAS1612
310 ₴
- В наличии
- Код: AFAS1612
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вороток Г-образный (угол 105°) 1/2 300мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип инструмента | вороток Г-образный (L-образный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Длина инструмента (мм) | 300 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" Длина: 300 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Г-образный |
- Цена: 310 ₴

