
Г-образный торцевой гаечный ключ TOPTUL 21x21 мм AEAE2121
890 ₴
- В наличии
- Код: AEAE2121
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Г-образный торцевой гаечный ключ TOPTUL 21x21 мм AEAE2121
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Г-образный |
- Цена: 890 ₴

