
Головка торцевая TOPTUL 1/2" 25 мм BAEA1625
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: BAEA1625
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка торцевая TOPTUL 1/2" 25 мм BAEA1625
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Квадрат | 1/2" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 25 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/2" |
| Размер | 42 мм мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
- Цена: 118 ₴

