
Ключ рожковый двусторонний TOPTUL 30x32мм AAEJ3032
487 ₴
- В наличии
- Код: AAEJ3032
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ рожковый двусторонний TOPTUL 30x32мм AAEJ3032
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 30 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 294 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | рожковый |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 487 ₴

