
Торцовый ключ L-типа TOPTUL 16x16 мм AEAE1616
618 ₴
- Нет в наличии
- Код: AEAE1616
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовый ключ L-типа TOPTUL 16x16 мм AEAE1616
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Размер max | 16 мм |
| Размер min | 16 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Г-образный |
- Цена: 618 ₴

