
Набор трубчатых торцевых ключей TOPTUL 6-32мм 15ед. GAAD1510
16 259 ₴
- Нет в наличии
- Код: GAAD1510
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор трубчатых торцевых ключей TOPTUL 6-32мм 15ед. GAAD1510 в металлическом кейсе хромированные, матовые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Количество ключей в наборе | 15 |
| Количество предметов, шт | 15 |
| Набор ключей | ключи однотипные |
| Размер | 6-32 мм мм |
| Тип | Наборы ключей |
| Тип ключа | Торцевой |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 16 259 ₴

