
Накидной ключ (угол 75°) 16х18мм TOPTUL AAEI1618
265 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: AAEI1618
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накидной ключ (угол 75°) 16х18мм TOPTUL AAEI1618
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Размер max | 18 мм |
| Размер min | 16 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 258 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Изогнутый |
- Цена: 265 ₴

