
Торцевой шарнирный ключ колокольчик TOPTUL 14х15мм AEEC1415
339 ₴
- В наличии
- Код: AEEC1415
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцевой шарнирный ключ колокольчик TOPTUL 14х15мм AEEC1415
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Размер max | 15 мм |
| Размер min | 14 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 242 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шарнирный |
| Тип | Ключи |
| Тип ключа | шарнирно-торцевой |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 339 ₴

