
Ключ торцевой Т-образный шарнирный TOPTUL 8мм CTBA0832
504 ₴
- Нет в наличии
- Код: CTBA0832
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ торцевой Т-образный шарнирный TOPTUL 8мм CTBA0832
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Размер max | 8 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип ключа | односторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Т-образный |
- Цена: 504 ₴

