
Торцевой Т-образный ключ TOPTUL 19мм CTDA1931
482 ₴
- В наличии
- Код: CTDA1931
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцевой Т-образный ключ TOPTUL 19мм CTDA1931
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Тип ключа | односторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Т-образный |
- Цена: 482 ₴

