
Трещотка 1/2" TOPTUL 36 зубцов, под телескопический удлинитель CHAG1636
867 ₴
- В наличии
- Код: CHAG1636
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трещотка 1/2 36 зубцов под телескопический удлинитель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Длина инструмента | 360 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Трещеточный |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип | Трещотки |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 867 ₴

