
Электрический рубанок Белорус РЭ 1500
1 575 ₴
- Нет в наличии
- Код: бмтзрэ1500
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание рубанок электрический Белорус РЭ-1500
Рубанок электрический Белорус РЭ-1500 — легкий ручной рубанок, имеющий два вращающихся ножа и установкой глубины строгания. Предназначен для строгания, снятия фасок и снятия тонкого слоя материала, оставляя гладкую чистую поверхность.
Благодаря двигателю мощностью 1500 Вт и скорости вращения барабана с двумя режущим ножами в 16000 об/мин, обеспечивается максимальная чистота обработки изделий.
Технические характеристики:
- Напряжение : 230 В
- Частота тока : 50 Гц
- Мощность : 1500 Вт
- Количество оборотов: 16000 об/мин
- Ширина строгания : 82 мм
- Глубина строгания : 2 мм
- Глубина выборки четверти : 15 мм
- Количество ножей : 2
- Размер ножей : 82 х 5 мм
Комплектация:
- Электрорубанок Белорус РЭ 1500:
- Параллельный упор;
- Запасные ножи 2шт.;
- Запасной ремень 1 шт.;
- Ключ;
- Комплект запасных щеток – 2 шт.;
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 1 575 ₴


