
Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-21BL DFR/PRO, 21 В, 2 А/ч, 2 акк., LED, 2 скорости, кейс
2 002 ₴
- Нет в наличии
- Код: GRDA21BLD
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-21 DFR/PRO:
Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-21BL DFR/PRO – отличается литий-ионной технологией аккумуляторной батареи емкостью 2 А*ч, легкий и мощный благодаря эргономичной и компактной конструкции. Он оснащен 2-ступенчатым редуктором с градацией оборотов І – 0-450 об/мин, ІІ – 0-1750 об/мин, а также тонко регулируемой системой электронного управления скоростью и оптимально адаптируется к различным сферам работы. Одночасовое зарядное устройство обеспечивает быструю зарядку. Благодаря быстрозажимному патрону и автоматической блокировке шпинделя вы можете быстро заменить биты или сверла. Светодиод отлично освещает зону обработки, а резиновая рукоятка обеспечивает надежное удержание предотвращая выскальзывание шуруповерта из рук. Особенностью модели является наличие бесщеточного двигателя и быстросъемного DFR патрона
Комплектация Grand ДА-21BL DFR/PRO:
- шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-21BL DFR/PRO
- запасной аккумулятор
- зарядное устройство
- зацеп для пояса
- паспорт
- пластиковый кейс
Особенности шуруоверта Grand ДА-21BL DFR/PRO:
- компактный и легкий
- функция реверса
- подсветка рабочей зоны
- индикатор зарядки
- емкий аккумулятор на 2 А*ч
- быстрозажимной 10 мм патрон
- быстрая зарядка за 1 час
- 25+1 ступеней затягивания патрона
- высокий крутящий момент 45 Нм
- асинхронный двигатель
- DFR патрон
Технические характеристики шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-21BL DFR/PRO:
Емкость аккумулятора, Ач 2
Время зарядки, ч 1
Скорость вращения, об/мин I - 0-450•II - 0-1750
Тип патрона DFR
Диаметр патрона, мм 10
Питание, В 21
Количество режимов 2
Максимальный момент, Н/м 45
Кол-во ступеней момента затяжки 25+1
Макс. диаметр сверления в металле, мм 10
Макс. диаметр сверления в дереве, мм 20
Тип батареи Li-ion
Гарантия, мес 12
Вес, кг 1.3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 2 002 ₴

