
Шуруповерт акумуляторний Tekhmann TCD-18 S2 BS Kit, 18 В, 2 акк., LED, 2 скорости, 50 Нм, набор бит и сверл
4 719 ₴
- Нет в наличии
- Код: 850978
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель-шуруповерт акумуляторний Tekhmann TCD-18 S2 BS Kit:
Аккумуляторный шуруповерт TCD-18 S2 BS Kit способен работать в одном из двух режимов: закручивания/откручивания метизов с выбранным крутящим моментом (первая скорость) или сверления (вторая скорость).
Патрон изделия с ручным затягиванием без ключа позволяет использовать сменные инструменты с цилиндрическим и многогранным хвостовиком. Система фиксации типа DFR дает возможность быстро заменить патрон.
Электронный регулятор скорости обеспечивает мгновенную остановку двигателя без выбега. Функция «реверс» позволяет изменять направление вращения патрона при выполнении операций закручивания/выкручивания винтов.
Светодиодная подсветка рабочей зоны обеспечивает более удобную и безопасную работу с шуруповертом.
Наличие в комплекте пластикового кейсу облегчает транспортировку и хранение инструмента.
Особенности шуруповерта Tekhmann TCD-18 S2 BS Kit:
- Быстросменный ручной сверлильный патрон системы DFR
- Регулировка скорости вращения патрона
- Переключатель направления вращения (реверс)
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Сменная аккумуляторная батарея в комплекте
Комплектация Tekhmann TCD-18 S2 BS Kit:
- Шуруповерт аккумуляторный TCD-18 S2 BS Kit
- Аккумуляторная батарея емкостью 2,0 Ач
- Зарядное устройство
- Комплект сменных насадок и аксессуаров 71 шт. (50 шт. - бит 25 мм; 14 шт. - спиральные сверла; 6 шт. – сверла по дереву; 1 шт. - адаптер бит магнитный 60 мм)
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение № 1 (Список сервисных центров)
- Пластиковый кейс с прозрачной крышкой
Технические характеристики шуруповерт акумуляторний Tekhmann TCD-18 S2 BS Kit:
- Максимальное напряжение, В 18
- Тип аккумуляторной батареи Li-ion
- Час заряджання батареї, годин 45хв/1,15
- Время зарядки батареи, часов 1,5
- Электродвигатель бесщеточный постоянного тока
- Класс изделия II
- Скорость вращения,об/мин 0-400/0-1400
- Количество позиций момента затяжки 18+1
- Размер патрона, мм 0,8-10
- Максимальный момент затяжки, Нм 50
- Вес нетто/брутто, кг 3,3/3,6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
- Цена: 4 719 ₴









