
Электропила цепная Зенит ЦПЛ-406/2200, шина 405, скорость цепи 13.6 м/сек
3 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 842500
- +380 (95) 138-62-35
Описание пила цепная электрическая ЗЕНИТ ЦПЛ-406/2200:
Пила цепная электрическая ЗЕНИТ ЦПЛ-406/2200 – это надежный инструмент для садово-парковых, строительных и ремонтных работ в бытовых условиях (распил древесины, деревьев, обрезки сучьев, веток деревьев в саду, заготовки дров, распил легких бетонов, пластмассы).
Данная пила имеет поперечное (боковое) расположение двигателя, обеспечивает хорошую развесовку, маневренность. Для поддержания высокого уровня безопасности на корпусе пилы перед передней (поперечной) рукояткой установлен защитный кожух, предусмотрен инерционный тормоз цепи, система предотвращения случайного включения.
Благодаря системе автоматической смазки цепи данная модель электропилы удобно используется и легко обслуживается.
Инерционный тормоз цепи дополнительно усиливает безопасность при работе с этим специализированным инструментом. Качественная сборка конструкции и повышенная износостойкость деталей корпуса и внутренних узлов повышают надежность и значительно увеличивают срок службы пилы.
| Основные технические параметры Особенности электропилы Зенит ЦПЛ-406/2200:
Комплектация Зенит ЦПЛ-406/2200:
Технические характеристики пила цепная ЗЕНИТ ЦПЛ-406/2200:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 190 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13.6 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 3 699 ₴





