
Рубанок электрический Tekhmann TP-82/1050 S
3 126 ₴
- Нет в наличии
- Код: 850985
- +380 (95) 138-62-35
Описание рубанок электрический Tekhmann TP-82/1050 S:
Рубанок электрический TP-82/1050 S предназначен для строгания пиломатериалов из древесины разных пород с возможностью регулировки глубины строгания до 3 мм, а также для снятия фасок и осуществления выборки («фальца», «четверти») по торцу, глубиной до 15 мм при выполнении столярных работ, во время изготовления разнообразных деревянных конструкций, в том числе для строительства и ремонтных работ в бытовых условиях.
Для работы рубанком стационарно в перевернутом положении предусмотрена установка на опорную платформу. Строгание осуществляется стальным барабаном с тонкими лезвиями, которые создают короткую стружку согласно установленной глубины реза.
Для выведения опилок в корпусе изделия предусмотрен специальный двухсторонний тракт с адаптерами, которые позволяют собрать ее в присоединенный мешок (контейнер). Есть возможность изменения направления выведения опилок вправо / влево.
Особенности электрорубанка Tekhmann TP-82/1050 S:
- Прорезиненный морозостойкий кабель длиной 3 метра
- Двухсторонний пылеотвод
- Стенд для стационарного использования
- Тонкие лезвия с двухсторонней заточкой
Комплектация Tekhmann TP-82/1050 S:
- Рубанок электрический TP-82/1050 S
- Боковой линейный упор
- Ограничитель глубины строгания выборки (четверти, «фальца»)
- Комплект для стационарного использования (платформы со стойками, крепежными элементами, пластиковой защитной задвижкой ножей)
- Мешок для сбора тырсы (вариантная комплектация)
- Ключ гаечный
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение № 1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
Технические характеристики рубанок электрический Tekhmann TP-82/1050 S:
- Максимальная мощность, Вт 1050
- Максимальный ток, А 5
- Номинальное напряжение, В 220
- Номинальная частота, Гц 50
- Электродвигатель однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Класс изделия II
- Максимальная ширина строгания в один проход, мм 82
- Максимальная глубина строгания в один проход, мм 3
- Глубина выборки фальца (четвертые), мм 0-15
- Скорость вращения барабана, об/мин 13000
- Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается, дБ 110
- Вес нетто/брутто, кг 5,5/3,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 3 126 ₴







