
Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-12 S2 BS Kit, 2 акк., DFR патрон, подсветка,кейс
3 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 850977
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-12 S2 BS Kit:
Аккумуляторный шуруповерт TCD-12 S2 BS Kit способен работать в одном из двух режимов: сверления (вторая скорость) или закручивание/откручивание метизов с выбранным крутящим моментом (первая скорость).
Патрон изделия с ручным затягиванием без ключа позволяет использовать сменные инструменты с цилиндрическим и многогранным хвостовиком. Быстросменный ручной сверлильный патрон системы DFR позволяет оперативную смену насадок и самого патрона.
Встроенный в выключатель электронный регулятор обеспечивает регулирование скорости вращения патрона.
Функция «реверс» дает возможность изменять направление вращения патрона при выполнении операций закручивания/откручивания винтов.
Светодиодная подсветка рабочей зоны обеспечивает более удобную и безопасную работу с шуруповертом.
Наличие в комплекте пластикового кейсу облегчает транспортировку и хранение инструмента.
Особенности шуруповерта Tekhmann TCD-12 S2 BS Kit:
- Расширенная комплектация (71 шт сменных насадок и аксессуаров)
- DFR патрон
- Электронный регулятор скорости
- Функция «реверс»
- LED-подсветка рабочей зоны
Комплектация Tekhmann TCD-12 S2 BS Kit:
- Шуруповерт аккумуляторный TCD-12 S2 BS Kit
- Аккумуляторная батарея, емкостью 2,0 Ач, 2 шт
- Зарядное устройство
- Комплект сменных насадок и аксессуаров 71 шт (50 шт - бит 25 мм; 14 шт - спиральные сверла; 6 шт – сверла по дереву; 1 шт - адаптер бит магнитный 60 мм)
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение № 1 (Список сервисных центров)
- Пластиковый кейс с прозрачной крышкой
Технические характеристики шуруповерт аккумуляторный Тekhmann TCD-12 S2 BS Kit:
- Максимальное напряжение, В 12
- Максимальный момент затяжки, Нм 30
- Тип аккумуляторной батареи Li-ion
- Время зарядки батареи, часов 1,5
- Электродвигатель коллекторный постоянного тока
- Класс изделия II
- Скорость вращения,об/мин 0-400/0-1400
- Количество позиций момента затяжки 18+1
- Размер патрона, мм 0,8-10
- Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается, дБ 110
- Масса нетто/брутто, кг 3,3/3,6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 3 450 ₴









