
Угловая шлифмашина (болгарка) PROCRAFT PW-1200ЕS 125 мм (регулировка оборотов, стабилизация оборотов)
1 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 012004
- +380 (95) 138-62-35
Описание машина угловая шлифовальная PROCRAFT PW-1200ЕS:
Углошлифовальная машина Procraft PW1200ЕS 125 мм, или «болгарка», широко применяется для выполнения разнообразных задач при строительстве, ремонте, для работ в частной усадьбе.
Особенности болгарки PROCRAFT PW-1200ЕS:
УШМ Procraft PW1200ЕS успешно применяется для выполнения следующих работ:
- Резка;
- Шлифование;
- Полировка поверхностей из различных материалов.
Углошлифовальный инструмент подходит для работы с разными материалами, необходимо лишь заменять рабочий элемент на подходящий для обрабатываемой структуры. Можно использовать на этом инструменте алмазные, шлифовальные, отрезные и зачистные круги, наибольший диаметр круга может составлять 125 мм.
Удобство применения машины Procraft PW1200ЕS
Конструкция УШМ Procraft PW1200ЕS дополнена функцией плавного регулирования скорости холостого хода. Инструмент может работать в диапазоне 0-11000 оборотов в минуту. Двигатель обладает мощностью 1200 Вт, что обеспечивает повышенную скорость вращения.
Основные удобства применения углошлифовальной машин для работы – это ее легковесность, сильный двигатель, эргономичный корпус и удобная рукоять, якорь с обмоткой из меди, защищенный двойным слоем лака.
Технические характеристики угловая шлифмашина PROCRAFT PW-1200ЕS:
Напряжение:220 В
Частота тока:50 Гц
Мощность:860 Вт
Число оборотов холостого хода:0-11000 об/мин
Вес :2,6 Кг
Плавный пуск:Нет
Резьба шпинделя:М14
Регулировка оборотов:Да
Диаметр диска:125 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 590 ₴




