
Степлер пневматический YATO YT-09202 для скоб 25-40 х 5.7 мм
1 452 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-09202
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пневматический степлер YATO YT-09202
Пневматический степлер YATO YT-09202 предназначен для соединения различных материалов с помощью скоб. Используется в строительстве, столярных работах, в сфере мебельного производства, во время отделочных работ.
Особенности пневматического степлера YATO YT-09202:
- Вращающееся на 360° сопло для выпуска воздуха
- Последовательный режим работы
- Корпус, изготовленный из литого под давлением алюминиевого сплава
- Ручка, покрытая резиной, для повышения комфорта работы
- Защита от случайного включения
- Возможность вбивания скоб в твердое дерево и древесные материалы
- Легкая замена скоб
- Высокая скорость работы
Технические характеристики пневматического степлера YATO YT-09202:
- Рабочее давление - 0.8 МПа
- Соединение - 1/4"
- Ширина скобы - 5.7 мм
- Длина скобы - 25-40 мм
- Вместительность магазина - 100 шт
- Вес - 1.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина скобы | 40 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Крепежное средство | Скобы |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
- Цена: 1 452 ₴



