
Степлер пневматический YATO YT-09201 для скоб 6-16 х 12.7 мм
1 056 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-09201
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пневматический степлер YATO YT-09201
Пневматический степлер YATO YT-09201 предназначен для соединения различных материалов с помощью скоб. Используется в строительстве, столярных работах, в сфере мебельного производства, во время отделочных работ.
Особенности пневматического степлера YATO YT-09201:
- Вращающееся на 360° сопло для выпуска воздуха
- Последовательный режим работы
- Корпус, изготовленный из литого под давлением алюминиевого сплава
- Ручка, покрытая резиной, для повышения комфорта работы
- Возможность вбивания скоб в твердое дерево и древесные материалы
- Легкая замена скоб
- Высокая скорость работы
Технические характеристики пневматического степлера YATO YT-09201:
- Рабочее давление - 0.7 МПа
- Соединение - 1/4"
- Ширина скобы - 12.7 мм
- Длина скобы - 6-16 мм
- Вместительность магазина - 100 шт
- Вес - 0.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина скобы | 16 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Крепежное средство | Скобы |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 12.7 мм |
- Цена: 1 056 ₴



