
Шуруповерт-дрель ударный аккумуляторный STHOR 78974, Li-Ion 18 В 1.3 Ач 22 Нм
2 024 ₴
- Нет в наличии
- Код: 78974
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт STHOR 78974:
Ударная дрель-шуруповерт STHOR 78974 с 2-х ступенчатой коробкой передач, большой крутящий момент которой будет достаточным для сверления по металлу спиральным сверлом с максимальным диаметром 12 мм. При второй передаче со включенной функцией ударного сверления она делает отверстия диаметром до 10 мм в кирпиче и до 6 мм в бетоне. Для сверления можно использовать также плоские сверла по дереву до 32 мм, а также закручивать винты длиной до 150 мм и диаметром до 5 мм.
Особенности ударной дрели-шуруповерта STHOR 78974
- Функция сверления с ударом
- Двухступенчатая стальная коробка передач
- Точный сверлильный патрон 0.8-10 мм
- Крутящий момент 22 Нм
- Бесступенчатая регулировка скорости
- Блокировка шпинделя
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Прочный литий-ионный аккумулятор 18 В, также подходящий для других инструментов STHOR с той же серии
Технические характеристики аккумуляторной дрели-шуруповерта STHOR 78974
- Тип аккумулятора - Литий-ионный (Li-Ion)
- Напряжение - 18 В
- Емкость аккумулятора - 1.3 Ач
- Скорость вращения (1-я передача) - 350 об/мин
- Скорость вращения (2-я передача) - 1300 об/мин
- Крутящий момент - 24 Нм
- Частота удара (1-я передача) - 5600 уд/мин
- Частота удара (2-я передача) - 20800 уд/мин
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диаметр патрона - 0.8-10 мм
Комплектация STHOR 78974
- Аккумуляторный дрель-шуруповерт
- Аккумулятор Li-Ion 18 В 1.3 Ач с защитой от перегрузки
- Зарядное устройство
- Стальные биты CrV
- Сверла по металлу HSS
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 20800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 6 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 2 024 ₴







