
Рубанок электрический Tolsen Т-82/900 (900 Вт)
1 715 ₴
- Нет в наличии
- Код: 79535
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание рубанок электрический Tolsen Т-82/900:
Рубанок электрический Tolsen Т-82/900 - это инструмент, предназначенный для обработки древесины. Он оснащен острым ножом, который быстро и легко удаляет слои материала, делая поверхность гладкой и ровной. Рубанок имеет высокую мощность и скорость вращения, что позволяет быстро обрабатывать даже толстые доски и бруски. Он идеально подходит для использования в домашних условиях и на производстве.
Особенности электрорубанка Tolsen Т-82/900:
- отличается универсальностью и подходит как для домашних умельцев, так и для профессиональных мастеров;
- высокая скорость вращения фрезы, что обеспечивает качественную обработку поверхности;
- литая алюминиевая база;
- алюминиевый защитный кожух;
- плавная регулировка глубины строгания;
- возможность фиксации во включенном положении;
- удобная рукоятка со специальным покрытием, обеспечивающим надежный хват.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
- Цена: 1 715 ₴
