
Мультиметр Sturm MM12011, цифровой дисплей
582 ₴
- Нет в наличии
- Код: MM12011
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание мультиметр Sturm MM12011:
Мультиметр Sturm MM12011 - это многофункциональный прибор, предназначенный для измерения переменного/постоянного напряжения, постоянного/переменного тока, сопротивления, емкости, частоты и температуры. Он прост и удобен в обращении благодаря небольшим габаритам и малому весу. Кроме основных функций устройство обладает возможностью проверки диода и прозвонки цепи, что расширяет область его применения. Полученные измерения отображаются на хорошо читаемом ЖК-дисплее.
Ресурс работы на элементах питания типа АА, которые уже идут в комплекте 2шт. Комплектация: Мультиметр, щупы, элементы питания типа АА - 2шт;
Технические характеристики мультиметра Sturm MM12011:
- Тип отображения: Цифровой
- Поверка: Нет
- Проверка батарей: Нет
- Постоянное напряжение: от 200 мВ до 1000
- Постоянный ток, А: от 2 мА до 20
- Сопротивление, МОм: от 200 Ом до 200
- Габариты без упаковки 185х85х28 мм
- Режим «прозвонка»: Есть
- Диод-тест: Есть
- Индикация разряда батареи: Есть
- Индикация перегрузки: Есть
- Индикация полярности: Есть
- Количество измерений в секунду, раз: 3
- Разрядность: 1999
- Переменное напряжение: от 2 до 750 В
- Переменный ток, А: от 20 мА до 20
- Диапазон частот по переменному току, Гц: от 40 до 1000
- Входное сопротивление, МОм: 10
- Емкость, мкФ: от 20 нФ до 200
- Рабочая температура, °С: от 0 до +40
- Вес нетто: 0.2 кг
- Гарантия: 2 года
Особенности Sturm MM12011:
- Эргономичный пластиковый корпус;
- Защита от перегрузок: предохранители срабатывают при 500 мА/250 В;
- Наличие индикатора низкого заряда батареи;
- Надежность в эксплуатации и долгий срок службы;
- Высокая точность измерений мультиметра Sturm MM12011;
- Элемент питания в комплекте;
- Диапазон измерения температуры: от -40 °С до +1000 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 185 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 85 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 28 мм |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ |
| Максимальный диапазон емкости | 200 |
| Минимальный диапазон емкости | 20 |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 2 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 200 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А, мА |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 20 |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 2 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 100 |
| Минимальный диапазон частоты | 40 |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветопередача | Монохромная |
- Цена: 582 ₴
