
Сумка для инструмента Sturm TB0032, 20 карманов, 320х220х250 мм
573 ₴
- Нет в наличии
- Код: TB0032
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сумка органайзер Sturm TB0032:
Яркая расцветка и стильный дизайн делают сумку не только аксессуаром для хранения и переноски инструмента, но и стильным рабочим аксессуаром. Большое количество карманов позволяет хранить и транспортировать необходимый инструмент. Прочный материал и металлические замки обеспечивают долговечность и износостойкость. Материал выдерживает до 150 стирок, что позволяет всегда содержать сумку в чистоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Количество отделений/карманов | 20 |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 573 ₴


