
Сумка органайзер Sturm TB0040, 400х200х320 мм, 22 отделения, резиновое дно
1 884 ₴
- В наличии
- Код: TB0040
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сумка-органайзер для инструмента Sturm TB0040:
Sturm TB0040 оснащена поворотной рукояткой для удобства загрузки и выгрузки инструмента. Дно выполнено из плотной резины. Большое количество внутренних и наружных карманов добавляет сумке практичности.- Количество отделений/карманов: 22
- Дно из плотной резины
- Поворотная рукоятка
- Размер: 40х20х32 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Количество отделений/карманов | 22 |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 884 ₴



